Чт, 28 марта, 23:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Патрушев отметил положительную динамику внесения минеральных удобрений в ЧР

Патрушев отметил положительную динамику внесения минеральных удобрений в ЧР

12.05.2023 22:29

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров провёл рабочую встречу с министром сельского хозяйства РФ Дмитрием Патрушевым. Об этом Глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

Стороны подробно обсудили ряд вопросов, имеющих приоритетное значение в развитии сельскохозяйственной отрасли в регионе. Рамзан Кадыров рассказал федеральному министру о достигнутых успехах в данной отрасли и планах на ближайшее будущее.

Прежде всего, гость выразил слова соболезнования в связи с прошедшим Днём памяти и скорби народов Чеченской Республики. Он также отметил выдающийся вклад Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова в становление динамично развивающегося региона и в дело защиты Родины.

Дмитрий Патрушев также дал высокую оценку работе, проведенной в регионе, и подчеркнул, что по всем показателям агропромышленный комплекс Чеченской Республики показывает рост. В качестве примера он привел стопроцентный уровень освоения федеральных средств и положительную динамику внесения минеральных удобрений. Такой подход напрямую отражается в повышении урожайности.

Глава ЧР поблагодарил министра за визит в ЧР и всестороннюю поддержку в решении проблемных вопросов.

«Считаю, что агропромышленный комплекс региона имеет большой потенциал развития. Уверен, что при активном содействии федерального центра и грамотном использовании имеющихся ресурсов мы сможем достичь почётного звания аграрной республики», - написал он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |