
Мир
Китайские ученые выяснили, что поздний завтрак может привести к депрессии
USD 96,7821 EUR 100,4991
Главная » НОВОСТИ » Общество » 22 апреля стартовал конкурс "Строймастер" в 46 городах России
11.05.2023 16:17
Национальный конкурс профессионального мастерства «Строймастер» и Конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников в сфере строительства в 2023 году пройдут в 46 городах России.
Основной целью конкурсов профессионального мастерства является популяризация строительных профессий, широкое информирование о них и пробуждение интереса подрастающего поколения к отрасли строительства и ЖКХ.
За время проведения конкурсов профессионального мастерства Ассоциации «Национальное объединение строителей» в них приняло участие свыше 10 тысяч представителей строительных профессий и специальностей.
В 2023 году региональные этапы Конкурсов Строймастер и ИТР пройдут в 46 городах России. Первый (региональный) этап Конкурса Строймастер стартовал 22 апреля и пройдет по 15 июня по следующим номинациям: лучший каменщик; лучший штукатур; лучший сварщик; лучший монтажник каркасно-обшивных конструкций.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: