Сб, 20 апреля, 02:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Главный архитектор Грозного вошел в число финалистов проекта "Архитекторы.рф"

Главный архитектор Грозного вошел в число финалистов проекта "Архитекторы.рф"

18.05.2023 15:20

Главный архитектор Грозного Алихан Токшаев вошел в число финалистов 5-го образовательного модуля офлайн-программы "Архитекторы.рф".

В общей сложности на Архитекторы.рф в 2023 году было принято 1009 заявок, конкурс составил более 10 человек на место.

Проект состоялся в Москве с 23 по 29 апреля. Он был посвящен развитию профессиональных навыков и личностных качеств участников и прошел в форме лекций, тренингов, экскурсий и групповой работы.

Финалисты смогли послушать выступления выдающихся экспертов в своей области. Также участников программы ждут экспедиции в регионы России и поездка в зарубежный образовательный модуль.

«Первый модуль проекта был насыщен встречами, мастер-классами и лекциями. Участники были заинтересованы, а команда организаторов - профессиональна. Я искренне благодарен мэру Грозного Хас-Магомеду Кадырову за возможность быть причастным к такому важному мероприятию и работать вместе с такими талантливыми и целеустремленными людьми. Большое спасибо команде программы Архитекторы.рф за профессиональный подход к реализации проекта. Участие в нём было особо важно для меня», - заявил Алихан Токшаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |