Мир
Бывшая первая леди Южной Кореи получила 7 лет тюрьмы за взятки в виде роскошных подарков
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сиднее прошел митинг против НАТО и в поддержку России
20.05.2023 13:52
В австралийском Сиднее прошел митинг против НАТО и в поддержку России, а также основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который находится в британской тюрьме. Об этом сообщает РИА Новости.
Как отмечается, в мероприятии приняли участие порядка трех тысяч человек. Они пронесли по городу российские флаги, а также транспаранты с призывами в поддержку свободы слова.
Кроме того, перед собравшимися выступил отец Ассанжа Джон Шиптон, который оспаривает в лондонском суде решение об экстрадиции его сына в США. По данным агентства, Шиптон появился на митинге в шапке-ушанке.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: