Пт, 26 апреля, 22:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Благодаря Путину оперативно решаются сложнейшие задачи в регионах

Кадыров: Благодаря Путину оперативно решаются сложнейшие задачи в регионах

20.05.2023 23:52

Все главы регионов СКФО, а также Полномочный представитель Президента РФ поддерживают каждую инициативу, распоряжение и приказ нашего Верховного Главнокомандующего, в том числе и ход спецоперации на Украине, поддержку новых регионов гуманитарной помощью, укомплектование добровольцев. Об этом в своем телеграм-канале рассказал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Он также отметил, что в ходе его личной встречи с Президентом доложил об участии чеченских подразделений в СВО, успехах, оснащенности, боевой подготовке. Рамзан Кадыров чообщил, что в данный момент на Украине и новых приграничных регионах России несут посменную службу чеченские бойцы Министерства обороны и Росгвардии РФ: 7 полков и 4 батальона. В их числе и спецназ "АХМАТ", укомплектованный из добровольцев. Каждую неделю из тренировочной базы РУСа отправляются на линию соприкосновения по 200 обученных и укомплектованных всем необходимых добровольцев.

«Вы знаете, друзья, что я давно работаю в команде Владимира Владимировича. Поэтому по своему опыту знаю, что это очень отзывчивый и чуткий руководитель, который помогает решать даже самые нерешаемые задачи в регионах. Так было и сейчас: несмотря на то, что повестка была узкой, Владимир Владимирович сам попросил меня озвучить трудные вопросы региона», - написал он.

Кадыров также доложил о социально-экономической ситуации в республике и озвучил несколько вопросов, которые невозможно решить силами одного только субъекта. Глава государства пообещал помочь в решении каждого.

«Не успел я вернуться после встречи из Пятигорска в родной Грозный, как мне уже сообщили о первых положительных результатах. А в субботу, несмотря на выходной, работа по всем направлениям уже сдвинулась с мёртвой точки благодаря помощи Владимира Владимировича. Благодарю нашего президента за доверие, поддержку и помощь, которые оказываются им на протяжении долгих лет! С таким лидером нам по плечу любые задачи!Поручения Президента РФ, данные на встрече в Пятигорске, несомненно, будут выполнены качественно и в срок!» - заключил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |