Пт, 29 марта, 12:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Муфтий ЧР: Их цель - раскол российского общества (+видео)

Муфтий ЧР: Их цель - раскол российского общества (+видео)

22.05.2023 17:15

В Грозном в центральной мечети "Сердце Чечни" прошло мероприятие, в котором приняли участие представители Духовного управления мусульман, министерств, общественных объединений Чеченской Республики и неравнодушные жители региона. С призывом защиты религии Ислам выступил муфтий ЧР Салах-Хаджи Межиев.

«Заказчиком этого кощунственного акта были спецслужбы Украины. По решению председателя Следственного комитета Российской Федерации Александра Бастыркина дело было передано в Чеченскую Республику. Как всем известно, в нашем регионе благодаря Рамзану Кадырову строго охраняется Священный Коран, духовные ценности и честь Пророка (да благословит Его Аллах и приветствует)», - сказал муфтий ЧР.

Салах-Хаджи Межиев отметил, что любое посягательство на религию Ислам незамедлительно сопровождается решительными действиями Главы ЧР. Также он выразил благодарность Президенту России Владимиру Путину и руководству Следственного комитета РФ за оказанное доверие.

«Цель западных нацистов – раскол российского общества. Я призываю мусульман всего мира дать достойный ответ врагам Аллаха» - добавил муфтий ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |