Пт, 29 марта, 01:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Борьба с сатанизмом не закончится на одной только Украине

Кадыров: Борьба с сатанизмом не закончится на одной только Украине

23.05.2023 23:45

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что провокация с сожжением Священного Корана укрепило желание мусульман противостоять Западу и его идеологии безнравственности. Об этом он написал в своих социальных сетях.

По словам руководителя региона, вопиющий случай с сожжением Корана в Волгограде, организованный украинскими спецслужбами, вызвал огромное возмущение в мусульманском обществе. В Грозном около 60 тысяч человек пришли на митинг, чтобы выразить свое негодование этим кощунственным актом и выразить свою жёсткую позицию.

«Чеченцы и весь мусульманский мир не станут молча терпеть преступления по отношению к Исламу, которые организуются приспешниками сатанинского Запада и Европы. Организовав в Волгограде эту циничную провокацию, украинские спецслужбы и их западные покровители только укрепили наше желание громить прислужников иблиса - сатанистов и шайтанов. Запад хотел поссорить нас внутри России, а получилось наоборот - мы ненавидим его ещё сильнее и эту злость ощутят на себе западные наёмники», – отметил Глава ЧР.

Он добавил, что эти действия только сплачивают народы в деле защиты Родины и духовных ценностей народов страны.

«Никаких мирных переговоров с сатанистами! Пока эти провокаторы не встанут на колени, не раскаются и не принесут извинения всему мусульманскому миру, не будет и речи о мирных переговорах! А просить им придётся, потому что для нас борьба с сатанизмом не закончится на одной только Украине! Они будут умолять об этом!» – подытожил Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |