Пт, 29 марта, 04:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Мэр Грозного поручил оборудовать пандусами все перекрестки основных магистралей города

Мэр Грозного поручил оборудовать пандусами все перекрестки основных магистралей города

24.05.2023 21:13

Хас-Магомед Кадыров ознакомился с деятельностью предприятий жилищно-коммунального хозяйства города. Об этом сообщила пресс-служба мэрии города.

Он побывал с инспекцией на улице А.Айдамирова, на которой ведется реконструкция и строится новый терминал.

"В процессе поездки мэр поручил провести переустройство газопроводной линии, которая портит визуальный облик столицы. Также он подчеркнул, что необходимо благоустроить прилегающую к дороге территорию и заменить остановочные павильоны на более современные", - говорится в сообщении.

Далее мэр побывал на проспекте им. В. Путина и дал задание тщательно следить за соблюдением правил парковки, так как недобросовестные водители существенно затрудняют движение автотранспорта.

В ходе поездки было еще одно поручение профильному предприятию. Хас-Магомед Кадыров заявил, что необходимо оборудовать пандусами все перекрестки основных магистралей города. Работа была начата сразу же.

"В нашей стране уделяется особое внимание защите и поддержке лиц, действия которых ограничены ввиду физических или психических заболеваний. Нам необходимо сделать все, чтобы жизнь в городе и вся его инфраструктура были максимально доступны для этих людей", - подчеркнул мэр Грозного.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |