Вт, 23 апреля, 16:17 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Идрис Черхигов поручил усилить работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

Идрис Черхигов поручил усилить работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

25.05.2023 22:04

В управлении Госавтоинспекции обсудили приоритетные вопросы в области обеспечения безопасности дорожного движения, в частности говорили об усилении работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период наступления летних каникул. Об этом рассказал руководитель ведомства Идрис Чернигов в своем телеграм-канале.

"Кроме основной работы, направленной на профилактику и предупреждение дорожно-транспортных происшествий, мною поручено принять исчерпывающие меры по повышению уровня гражданского правосознания, культуры и взаимоуважения среди участников дорожного движения", - написал Черхигов.

Учитывая наступление летних каникул, я поручил усилить работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,

Также он поручил усилить работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в период наступления летних каникул и взять на строгий контроль вопросы обеспечения безопасности при осуществлении организованных перевозок групп детей к местам проведения отдыха.

"Глава Чеченской Республики, Герой России Рамзан Кадыров проводит постоянный мониторинг деятельности по обеспечению безопасности наших граждан и создает максимально комфортные условия. Благодаря работе и вниманию со стороны Рамзана Ахматовича, дороги и улично-дорожная инфраструктура в республике отвечают всем требованиям безопасности и являются одними из лучших в РФ. Уважаемые водители! Соблюдайте правила дорожного движения, проявляйте культуру и вежливость на дорогах. Берегите себя и своих близких", - резюмировал Идрис Черхигов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |