Пт, 29 марта, 15:31 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Замначальника Генштаба ВС РФ дал высокую оценку работе по подготовке добровольцев в ЧР

Замначальника Генштаба ВС РФ дал высокую оценку работе по подготовке добровольцев в ЧР

31.05.2023 23:34

Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов встретился с начальником Главного организационно-мобилизационного управления Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – заместителем начальника Генштаба ВС РФ генерал-полковником Евгением Бурдинским. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале.

"Мы обсудили формирование на территории республики двух новых полков в составе МО РФ. Все вопросы, поднятые на встрече, были решены положительно. В ходе беседы Евгений Владимирович дал высокую оценку работе по подготовке добровольцев, желающих участвовать в СВО, проводимой по инициативе и при поддержке Рамзана Ахматовича. Он также отметил вклад Главы ЧР и подразделений из нашей республики в успешное проведение спецоперации. Кроме того, обещал и впредь оказывать содействие в решении возникающих вопросов", - написал Даудов.

В завершение встречи спикер Парламента ЧР выразил слова благодарности Евгению Бурдинскому и всему руководству Минобороны за грамотную и эффективную работу.

"Под руководством Рамзана Кадырова Чеченская Республика и дальше будет принимать все необходимые меры, чтобы качественно выполнить поручения Верховного Главнокомандующего Владимира Путина", - резюмировал Магомед Даудов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |