Вт, 19 марта, 07:16 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: Мы будем делать всё, чтобы обезопасить жизнь и будущее наших детей

Кадыров: Мы будем делать всё, чтобы обезопасить жизнь и будущее наших детей

01.06.2023 18:15

Сегодня отмечается Международный день защиты детей. Эта важная знаменательная дата служит напоминанием об ответственности за безопасность и комфортные условия жизни подрастающего поколения. Об этом в социальных сетях написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Первый Президент Ахмат-Хаджи Кадыров уделял особое внимание вопросам, касающимся заботы о детях. Именно благодаря ему дети, ставшие сиротами в результате двух военных кампаний, начали получать социальную помощь. Параллельно заработала сфера образования, и наши юные граждане начали ходить в школу и готовиться к взрослой жизни», - написал Кадыров.

По словам Главы ЧР, сегодня молодое поколение имеет все возможности для комфортной жизни и планомерного развития. Активно этому содействует реализация Концепции духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, которая успешно защищает молодых людей от пагубного влияния экстремистских и иных вредных идеологий.

Рамзан Кадыров отмечает, что за минувшие годы выполнено многое для повышения уровня развития подрастающего поколения в части образования и культуры, отдыха и оздоровления. Построены новые школы, детские сады, культурные центры, современные библиотеки, открываются оздоровительные лагеря, школы хафизов.

«Я искренне поздравляю молодое поколение с сегодняшней знаменательной датой! Подчеркну, что мы будем и дальше делать всё, чтобы обезопасить жизнь и будущее наших детей. Для этой благородной цели мы не пожалеем никаких ресурсов!» - добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |