Вс, 28 апреля, 01:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В учебных заведениях ЧР пройдет цикл показов патриотических роликов

В учебных заведениях ЧР пройдет цикл показов патриотических роликов

16.11.2022 11:22

В вузах и сузах ЧР пройдет цикл показов патриотических роликов, посвященных чеченским героям Великой Отечественной войны.

Проект «По следам Героев» призван сделать вклад в сохранение памяти о героических подвигах тех, кто сражался во имя Родины. Всего будет показано 10 роликов.

Каждый из десяти роликов рассказывает историю одного из участников Великой Отечественной войны - Вахи Алиева, Даши Акаевой, Есимат Мазаевой, Магомеда Кантаева, Магомеда Узуева, Маташа Мазаева, Мовлади Висаитова, Ханпаши Нурадилова, Хансултана Дачиева и Абухажи Идрисова. Их имена должны стать символами мужества, силы духа и верности Родине. Каждый из них - настоящий герой, который, несмотря на все тяготы, жертвовал собой ради мира и благополучия на территории России.

Проект «По следам героев» не только поможет сохранить память о героях прошлого, но и вызовет благодарность к ним в наше время. Проект также поможет повысить интерес к истории нашей страны и станет еще одним шагом к тому, чтобы наши студенты стали не только высококачественными специалистами, но и настоящими патриотами Родины.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |