Главная » НОВОСТИ » Общество » В ЧР будут проводить мониторинг социальных сетей по выявлению фактов неподобающего поведения
В ЧР будут проводить мониторинг социальных сетей по выявлению фактов неподобающего поведения
18.06.2023 22:04
Власти Чеченской Республики будут проводить мониторинг социальных сетей по выявлению фактов неподобающего поведения среди молодежи. С подобными просьбами к советнику-помощнику Главы ЧР обратились жители ЧР в ходе прямого эфира.
«К сожалению, мы сталкиваемся с тем, что некоторые представители нашего общества, попадая во всемирную паутину, забывают о том, что являются мусульманами и чеченцами. В социальных сетях происходит много непристойного. Сейчас дела обстоят так, что мы должны этим заняться. Ответственно заявляю, что любое отклонение от норм наших традиций в социальных сетях будет пресекаться», - сказал Х. Кадыров.
Он подчеркнул, что современные технологии позволяют выявлять владельцев аккаунтов социальных сетей. Соответствующее поручение отдано руководству МинНацИнформа ЧР. В дальнейшем с ними будут проводить работу по духовно-нравственному воспитанию соотвествующие органы.
«Мой дорогой отец, Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров прилагает титанические усилия для того, чтобы подрастающее поколение росло сознательным и нравственным, чтило каноны религии и традиционные устои. Мы никому не позволим безнаказанно нарушать рамки нашего менталитета где бы то ни было! Будьте бдительны и не забывайте, какой народ вы представляете!» - заключил он.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 24.12.2025 / 22.29
- В Грозном открыт монумент памяти жертв крушения самолета Баку-Грозный
- 24.12.2025 / 19.18
- В Чечне обсудили меры по укреплению общественной безопасности
- 24.12.2025 / 16.02
- Завтра в Чечне ожидается мокрый снег
- 24.12.2025 / 15.49
- В Грозном открыли памятную плиту в честь погибших в авиакатастрофе под Актау
- 24.12.2025 / 14.48
- Чиновники больше не будут подавать декларации о доходах

