Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозном продолжается ускоренная догазификация
В Грозном продолжается ускоренная догазификация
25.06.2023 12:43
Реализация федеральной программы "Социальная газификация" населения, проживающего в городском округе город Грозный в 2023 году, ведется по поручению президента страны. Об этом сообщила пресс-служба мэрии Грозного.
Всего необходимо догазифицировать 1620 индивидуальных жилых домов. Из них 1501 домовладение прошло регистрацию на официальном портале «Единого оператора газификации Российской Федерации».
В настоящий момент к сетям газоснабжения в городе Грозном в рамках программы "Догазификация" подключено 1038 домовладений. Сейчас необходимо подключить 582 адреса.
Качество работ находится под контролем Главы ЧР Рамзана Кадырова.
По заявлениям владельцев участков проводится бесплатная подводка газа от уличного газопровода до границ домовладений. Помимо этого, активно выявляются негазифицированные дома для включения в сводный план-график догазификации.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 23.06.2026 / 16.20
- На Госуслугах появились новые функции в помощь абитуриентам
- 23.06.2026 / 15.51
- Грозный признан городом с самой благоприятной экологией в России
- 23.06.2026 / 14.46
- Эксперты Сбер2B Онлайн-продажи дали советы, как распознать брак на маркетплейсах
- 23.06.2026 / 14.00
- 260 человек получили 100 баллов на ЕГЭ-2026 года по истории
- 23.06.2026 / 12.08
- Самозанятым гражданам напомнили о возможности формирования будущей пенсии


