Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В России мужчины боятся стоматологов чаще, чем женщины
01.07.2023 09:27
Всероссийский центр изучения общественного мнения провел среди жителей России телефонный опрос, посвященный теме страхов. Результатами исследования делится RT.
Чаще всего россияне называли такие фобии, как боязнь насекомых, стоматологов и пауков – по 18%. Причем страх перед стоматологами стал единственным страхом, которым мужчины страдают чаще женщин – соотношение 21% против 16%. Всего в телефонном опросе приняли участие 1,6 тысячи жителей страны.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: