Главная » НОВОСТИ » Общество » Грозненские учителя награждены благодарственными письмами Минпросвещения России
Грозненские учителя награждены благодарственными письмами Минпросвещения России
01.07.2023 15:01
За активное использование библиотеки Цифрового образовательного контента благодарственными письмами Министерства просвещения РФ награждены 4 учителя начальных классов грозненских школ.
Так, почетные награды получили: Зарема Ганатова и Петимат Гараева – Гимназия №4, а также Кристина Смолярова - Гимназия №12 и Лариса Алматова - Гимназия №14.
«Это награждение стало важным поощрением и вдохновением для всех педагогов, поскольку оно подчеркивает значимость использования современных цифровых ресурсов и инструментов в образовательном процессе», - отметили в департаменте дошкольного образования мэрии г. Грозного.
Награждение состоялось в ходе сессии «Подходы к формированию цифровой образовательной среды и единого образовательного пространства в Российской Федерации», которая прошла в рамках Всероссийского совещания органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования.
Мероприятие собрало более 70 педагогических работников муниципальной системы образования Грозного.
Награды столичным педагогам вручил директор департамента цифровой трансформации и больших данных Минпросвещения России Андрей Горобец.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.06.2026 / 22.14
- Рамзан Кадыров: Впереди у Грозного великое будущее
- 08.06.2026 / 21.56
- В Грозном строят мечеть с самым большим куполом в СНГ
- 08.06.2026 / 21.10
- Фонд Кадырова оказал поддержку 100 семьям сотрудников социальных служб
- 08.06.2026 / 21.06
- Сулейман Беширов награжден орденом Кадырова
- 08.06.2026 / 21.03
- Фонд Кадырова подарил квартиру сотруднику Минтруда ЧР


