Мир
Лукашенко: Россия обладает всеми возможностями, чтобы нанести удар по резиденции Зеленского
USD 77,4466 EUR 91,4775
Мир
Лукашенко: Россия обладает всеми возможностями, чтобы нанести удар по резиденции Зеленского
Россия
В России утвердили порядок назначения новой семейной выплаты
СКФО
В Сбере рассказали о режиме работы южных офисов в новогодние праздники
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Боевые корабли Тихоокеанского флота вышли из Владивостока для участия в учениях с КНР
18.07.2023 12:05
Боевые корабли Тихоокеанского флота вышли из Владивостока для участия в совместных российско-китайских военно-морских учениях "Север. Взаимодействие-2023", сообщили в Минобороны РФ.
"Отряд боевых кораблей (ОБК) Тихоокеанского флота (ТОФ) вышел из Владивостока для участия в совместном российско-китайском военно-морском учении "Север/Взаимодействие-2023", которое пройдет в июле в акватории Японского моря", - говорится в сообщении.
Как уточнили в министерстве, на учениях Россию представят большие противолодочные корабли "Адмирал Трибуц" и "Адмирал Пантелеев", корветы "Гремящий" и "Герой Российской Федерации Алдар Цыденжапов". Действиями отряда в море руководит командующий Приморской флотилией разнородных сил Тихоокеанского флота контр-адмирал Валерий Казаков.
Ранее из порта Циндао в район проведения учения вышли четыре боевых корабля и судно обеспечения Военно-морских сил Народно-освободительной армии Китая.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: