Сб, 27 апреля, 11:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Колесо обозрения в Москве встало вместе с людьми из-за ливня

Колесо обозрения в Москве встало вместе с людьми из-за ливня

18.07.2023 16:09

Самое большое колесо обозрения в Европе «Солнце Москвы» встало вместе с людьми, сообщает news.ru со ссылкой на Telegram-канал SHOT. Причиной остановки аттракциона, высота которого составляет 140 метров, а вместимость до 450 человек, стал сильный ливень в Москве.

9 июля на сочинский микрорайон Хосту обрушился ливень, который смыл автомобили и подтопил несколько домов, жителей одного из зданий пришлось эвакуировать. За ночь в районе выпало около 80 мм осадков, о пострадавших не сообщалось. Штормовое предупреждение действовало на всей территории Сочи.

Ранее в поселке Новомихайловском под Туапсе потоки воды после мощных ливней снесли пешеходный мост. Момент крушения инфраструктуры заснял на камеру очевидец. По данным ГУ МЧС по Краснодарскому краю, после буйства стихии в районе без вести пропавшими числятся четыре человека. В Туапсинском районе 15 июля снова начались сильные дожди. Ливень прошел в Джубге и Новомихайловском.

В Красноярском крае 13 июля выпал снег. На опубликованных в Сети кадрах видно, что крупные хлопья снега падают на землю, а на припорошенном полигоне частично замерз маленький водоем.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |