Сб, 27 апреля, 10:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров не поддержал несанкционированный митинг мигрантов в Москве

Кадыров не поддержал несанкционированный митинг мигрантов в Москве

21.07.2023 22:06

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров заявил, что не поддерживает стихийные инициативы, даже если они совершаются с благой целью.

Напомним, что сегодня в Москве прошла несанкционированная акция мусульман, в том числе мигрантов, в знак протеста против действий силовиков в Котельниках и Дзержинском.

«Помимо нарушения свода законов, несанкционированные митинги могут привести к негативным последствиям. Всегда найдутся проплаченные подстрекатели, которые сделают все, чтобы спровоцировать беспорядки. Не удивлюсь, если такие там действительно были. Это также становится поводом для искусственного раздувания темы проплаченными Западом иноагентами», - написал Глава ЧР в своем Телеграм-канале.

Он также отметил, что можно и нужно выражать мнение, но делать это надо культурно, организованно, так, чтобы обратили внимание не службы правопорядка, а заинтересованные органы. В противном случае, подчеркнул Рамзан Кадыров, если на различные провокации отвечать незаконными методами, получается замкнутый круг.

«Россия - многонациональная и многоконфессиональная страна, в основе которой лежит общепринятый документ, защищающий права и свободу своих граждан. Есть правила и порядок проведения митингов, прописанные в Законе РФ. Если уж и проводить, то, как и полагается, оповестив заранее власти и получив соответствующее разрешение. А иначе мы только усугубляем проблему и не даём найти решение путём здорового диалога», - добавил руководитель региона.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |