Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев: Главная цель провокаторов – раздор и паника в нашем обществе
Ахмед Дудаев: Главная цель провокаторов – раздор и паника в нашем обществе
29.07.2023 15:47
Помощник Главы Чеченской Республики, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев провёл совещание с руководящим составом ведомства и подведомственных СМИ. На встрече обсуждались наиболее актуальные рабочие вопросы.
Министр призвал не сбавлять темп в качественном отражении информационных атак. Он подчеркнул, что провокаторы не дремлют.
«Их главная цель – раздор и паника в нашем обществе. Им не даёт покоя мирная и всесторонне развивающаяся Чеченская Республика во главе с сильным лидером – Главой ЧР, Героем России, моим дорогим братом Рамзаном Ахматовичем Кадыровым», - отметил Дудаев.
Также собравшиеся обсудили подготовку к предстоящим большим мероприятиям. Руководитель ведомства призвал проявлять максимальную сплоченность и оперативность для достижения наилучшего результата.
В завершение встречи министр вручил грамоты Миннацинформа ЧР победителям конкурса «Зелёная волна». Он проводится ежегодно с целью определения лучшего материала по безопасности дорожного движения среди журналистов.
Ранее Ахмед Дудаев встретился с распространителями фейка о гибели чеченского батальона на территории Украины. Он провёл с мужчинами разъяснительную беседу.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 12.47
- Военнослужащий Росгвардии выступил на региональном радио в Чеченской Республике
- 25.05.2026 / 12.46
- В нескольких районах Чечни восстановили электроснабжение после дождей
- 25.05.2026 / 12.06
- С 1 июня Отделение СФР по ЧР начнет принимать заявления на получение семейной выплаты
- 25.05.2026 / 11.47
- Мэрия Грозного опубликовала номера для круглосуточных обращений на случай ЧС
- 25.05.2026 / 11.36
- Фонд Кадырова выделил около 100 млн рублей нуждающимся жителям ЧР в преддверии Дня Арафат


