Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Ахмед Дудаев пригласил ведущих программы «60 минут» в Чеченскую Республику
05.08.2023 17:12
Помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев в рамках своего рабочего визита в Москву посетил команду программы «60 минут». Там он пообщался ведущими проекта Евгением Поповым и Ольгой Скабеевой.
Коллеги провели чеченскому министру экскурсию по студии, рассказали о формате и методах работы.
«Нередко в этой студии звучат имена наших соотечественников, которые проявляют героизм в зоне СВО, обсуждается огромный вклад Главы ЧР Рамзана Ахматовича Кадырова в успешное проведение спецоперации. Поблагодарил коллег за объективное освещение деятельности бойцов из ЧР и постоянную информационную поддержку», - написал Дудаев в своем Телеграм-канале.
Он также отметил, что пригласил ведущих и продюсера программы в Чеченскую Республику.
«Сегодня они выполняют огромный фронт работы, донося до зрителя объективную информацию! В нашем регионе их с удовольствием слушают, доверяют им и всегда рады видеть!», - добавил А. Дудаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: