Мир
Амурский тигр загрыз 23-летнего моряка в тайге - хищника ищут
USD 77,1944 EUR 91,5575
Мир
Амурский тигр загрыз 23-летнего моряка в тайге - хищника ищут
Россия
В России массажистка устала до смерти после тяжелого рабочего дня
СКФО
На Северном Кавказе более 51 тысячи детей сделали первые финансовые шаги в 2025 году
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » С 25 по 27 в ЧР пройдут соревнования по хард-эндуро на мотоциклах
05.08.2023 18:14
С 25 по 27 августа в Чеченской Республике пройдут соревнования по хард-эндуро на мотоциклах. В этом году мероприятие приурочили к 72-ой годовщине со дня рождения Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Об этом «Грозный-информ» рассказал министр ЧР по туризму Муслим Байтазиев.
Собеседник агентства также отметил, что гонка состоится в с. Беной Ножай-Юртовского района.
«У нас уже стартовала регистрация участников. В прошлом году соревнования собрали более 250 человек. Гонка имела большой успех и получила много положительных отзывов. В связи с этим, мы решили повторить этот опыт снова», - сказал министр.
Он также подчеркнул, что Чеченская Республика все больше набирает популярность среди любителей мототуризма. В частности гостей привлекают Веденский и Итум-Калинский районы.
Желающие принять участие в гонке могут зарегистрироваться на сайте: marshalone.ru
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: