Сб, 27 апреля, 11:47 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москве официально открылся визовый центр Китая

В Москве официально открылся визовый центр Китая

07.08.2023 14:44

Китайский визовый сервисный центр в Москве официально открылся в понедельник, говорится в сообщении посольства КНР в РФ. Он находится на улице Василисы Кожиной, дом 1.

"7 августа 2023 года посольство Китайской Народной Республики в Российской Федерации официально запустит работу визового сервисного центра в Москве", - сообщили в диппредставительстве КНР.

Там пояснили, что, помимо московского визового центра, россияне с обычными паспортами могут обращаться за визами, включая визы в Гонконг и Макао, в генеральные консульства КНР в Хабаровске, Екатеринбурге, Иркутске и Владивостоке. Кроме этого, с 8 августа граждане РФ смогут подавать заявления в китайский визовый центр в Санкт-Петербурге, расположенный на Литейном проспекте, дом 26, литера А.

"Ограничений на подачу документов по регионам нет", - отметили в китайском посольстве.

Как указывается на портале московского визового центра, прием документов осуществляется с понедельника по пятницу с 9:00 до 15:00. Заявителям необходимо заполнить анкету на получение визы онлайн и записаться на прием.

"Помимо оплаты консульского сбора за выдачу визы посольством Китая, визовый сервисный центр также взимает оплату за свои услуги", - подчеркнули в диппредставительстве Китая, добавив, что ознакомиться со стоимостью услуг визового сервисного центра можно на его сайте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |