Мир
Учёные раскрыли механизм работы пчелиного жала: оно продолжает впрыскивать яд даже после отрыва
USD 83,9153 EUR 94,0355
Мир
Учёные раскрыли механизм работы пчелиного жала: оно продолжает впрыскивать яд даже после отрыва
Россия
Более 37 тысяч студентов из Африки обучаются в российских вузах
СКФО
Кинолог ОМОН «АХМАТ-1» вошел в число призеров чемпионата Росгвардии по многоборью
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В России реализуется проект «Национальность.ру»
15.08.2023 17:36
Федеральное агентство по делам национальностей Российской Федерации совместно с АНО «Институт развития интернета» запустили второй сезон проекта «Национальность.ру».
Он представляет собой видеоролики, в каждом из которых освещают традиции и культуры одной из 193 национальностей, проживающей на территории России. Они используют 277 языков и диалектов!
Проект сделан ярко и красочно. В нем в необычном формате рассказывают о языках народов России. Из выпусков программы также можно составить собственный путеводитель по России, определиться с местом для отпуска и избавиться от стереотипов об избранных регионах.
По итогам первого сезона количество просмотров роликов составило более 10 млн. человек, а количество уникальных подписчиков – более 45 тысяч и продолжает увеличиваться. Архив тревел-шоу постоянно пополняется. Посмотреть выпуски можно и в социальных сетях «Одноклассники» и «ВКонтакте».
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: