Сб, 27 апреля, 15:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представитель ДУМ ЧР принял участие во Всероссийской научно-практической конференции в Москве

Представитель ДУМ ЧР принял участие во Всероссийской научно-практической конференции в Москве

30.08.2023 10:15

По поручению советника Главы ЧР, муфтия ЧР Салаха-Хаджи Межиева руководитель аппарата ДУМ ЧР Супьян Курбанов принял участие во Всероссийской научно-практической конференции «Современные вызовы традиционным ценностям», которая проходила в Москве. Об этом "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе Духовного управления мусульман ЧР.

В конференции принимали участие муфтии и руководители Централизованных религиозных организаций России, представители Администрации Президента, Правительства Москвы и Федерального агентства по делам национальностей, а также депутаты Государственной Думы и зарубежные мусульманские религиозные деятели.

"Участники конференции обсудили методы противодействия деструктивной идеологии и средства распространения традиционных ценностей в информационном пространстве. В основу обсуждения лег Указ Президента Российской Федерации «Об утверждении основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей». Супьян Курбанов зачитал приветственный адрес от муфтия ЧР и выступил с докладом по теме: «Консолидация гражданского общества на основе защиты традиционных ценностей на новых территориях в условиях проведения специальной военной операции», - говорится в сообщении.

По итогам конференции приняты Обращения к Президенту РФ Владимиру Путину, Совету Федерации, Государственной Думе и мусульманским лидерам других стран.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |