Мир
BMW отзовет в Китае почти 148 тысяч автомобилей из-за риска возгорания
USD 78,7396 EUR 91,8979
Мир
BMW отзовет в Китае почти 148 тысяч автомобилей из-за риска возгорания
Россия
В России рассказали о новых мерах поддержки участников СВО и их семей
СКФО
Росгвардеец из Чечни стал победителем чемпионата СКФО по кикбоксингу
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Очередные фантазии иностранных СМИ рассмешили Рамзана Кадырова
30.08.2023 16:49
Очередное «фэнтези» выдали лживые иностранные СМИ. На страницах изданий на полном серьёзе объявлено, что «Кремль ликвидирует Кадырова вслед за Пригожиным». Глава ЧР прокомментировал фейковые публикации зарубежных изданий в своем телеграм-канале.
"Сегодня меня развеселили размышления обиженных на Россию недоделанных политологов в иностранных изданиях, которые пророчат мне скорую гибель. Не устану повторять в очередной раз и снова скажу с гордостью: я пехотинец Верховного Главнокомандующего России и не принадлежу сам себе. Я принадлежу религии, Родине и её интересам. И я готов выполнить любой приказ Владимира Владимировича, даже если итогом станет смерть. Да, я могу скоропостижно скончаться, когда узнаю, что есть кто-то преданнее меня в вопросе уважения к нашему президенту, которому, кстати говоря, я обязан жизнью. И не один раз, а дважды", - написал Кадыров.
Также он добавил, что к подобным инфовбросам относится с пренебрежительным снисхождением.
"Им придётся смириться с тем, что команда Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова - это команда верных пехотинцев, для которых смерть не страшна".
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: