Мир
В Чечне напомнили о важности профилактики наркомании среди молодежи
USD 75,6347 EUR 85,7697
Главная » НОВОСТИ » Общество » В России появилась организация для повышения уровня цифровой культуры и гигиены граждан
05.09.2023 18:40
В России появилась организация, которая будет заниматься популяризацией правовой культуры, идеями добросовестности и законопослушности в цифровой сфере, передаёт телеграм-канал Политика.
Презентация новой организации "Белый интернет" состоялась сегодня в Москве.
«Мы займемся разработкой стандартов безопасности в цифровой сфере, подготовкой проектов повышения цифровой грамотности и разработкой стандартов образовательных проектов в рамках уставных задач», - гендиректор «Белого Интернета» Элина Сидоренко.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: