Мир
Людей на Земле станет меньше из-за рекордного падения рождаемости
USD 82,9211 EUR 96,8601
Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ливию прибыли сотрудники МЧС России для поисковых работ
16.09.2023 11:53
Первые 50 специалистов МЧС России прибыли в Ливию для проведения поисковых и аварийно-спасательных работ, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства.
Ранее в ведомстве сообщали, что третий борт МЧС России с аэромобильным госпиталем вылетел в Ливию для помощи пострадавшим от разрушительного наводнения.
"В Ливию прибыли первые 50 специалистов МЧС России. Российские специалисты Центра "Лидер" отправятся в город Дерна для проведения поисковых и аварийно-спасательных работ", - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что специалисты оснащены всем необходимым инструментом, необходимым для проведения поисково-спасательных работ, плавсредствами и водолазным оборудованием. Также в состав группы вошли кинологические расчеты.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: