Главная » НОВОСТИ » Общество » Сотрудники МЧС провели урок безопасности для дошколят
Сотрудники МЧС провели урок безопасности для дошколят
17.09.2023 10:23
Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике провели пожарно-тактическое занятие и урок безопасности в детском саду войсковой части Наурского района. Об этом «Грозный-информ» сообщили в ведомстве.
«По легенде возгорание с последующим сильным задымлением произошло в спальной комнате на 2-ом этаже здания. Прибывшее на место подразделение пожарной охраны отработало вопросы эвакуации и спасения людей, обнаружении, локализации и ликвидации условного пожара. Задействованные службы успешно выполнили поставленные задачи»,- говорится в сообщении.
Также огнеборцы провели для воспитанников дошкольного учреждения урок безопасности. Гости поведали детишкам о причинах возгораний и показали как вести себя в случае пожара. Сотрудники Главного управления МЧС России по Чеченской Республике также рассказали дошколятам о разрушительной силе огня, о способах набора экстренных служб и важности профессии пожарного.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 22.04.2026 / 22.23
- Спецназ ЧР: дисциплина, проверенная временем и делом
- 22.04.2026 / 18.56
- Абдуллах Кадыров вместе с одноклассниками посетил редакцию детского журнала «Стела1ад»
- 22.04.2026 / 16.16
- Марафон «Знания» в честь Года единства народов России пройдет 28-30 апреля
- 22.04.2026 / 11.09
- Аргун стал победителем Всероссийской премии «Служение»
- 22.04.2026 / 10.26
- Владимир Путин: Голосование по проектам развития комфортной городской среды стало настоящим проводником позитивных изменений


