
Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров – лидер рейтинга глав субъектов РФ по упоминаемости в соцмедиа
Кадыров – лидер рейтинга глав субъектов РФ по упоминаемости в соцмедиа
18.09.2023 12:17
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров уверенно лидирует в рейтинге глав субъектов России по количеству упоминаний в соцмедиа. Об этом сообщил помощник Главы ЧР, министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев.

Исследование охватывает период с 1 по 17 сентября. По его результатам медиаиндекс Главы ЧР составил 105. Об этом свидетельствуют данные, предоставленные ЦУР по ЧР. Показатели рейтинга глав субъектов РФ составляются по данным системы анализа соцмедиа и СМИ Brand Analytics.

«Интерес пользователей социальных сетей и блогосферы к личности Рамзана Ахматовича все больше. Только за период с 1 по 17 сентября в сообщениях пользователей Глава Чеченской Республики упоминается более 100 тысяч раз», – отметила А. Дудаев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 16.03.2025 / 22.58
- Кадыров проинспектировал ход строительства ключевых объектов Грозного
- 16.03.2025 / 22.11
- На дорогах Гудермесского района проходят рейды для пресечения нарушений ПДД
- 16.03.2025 / 20.38
- Исхак Чалаев призвал к повышенной осторожности на дорогах в месяц Рамадан
- 16.03.2025 / 18.26
- В результате прямого эфира Главы ЧР рассмотрено 45 обращений жителей Гудермесского района
- 16.03.2025 / 11.09
- В Госдуме предложили ввести водительские права для самокатчиков