Главная » НОВОСТИ » Общество » В Ачхой-Мартане начато строительство 8 многоквартирных домов
В Ачхой-Мартане начато строительство 8 многоквартирных домов
31.10.2023 22:40
В рамках исполнения поручения Главы ЧР Рамзана Кадырова Председатель Правительства ЧР Муслим Хучиев провел заседание Штаба по социально-экономическому развитию Ачхой-Мартана. Об этом Хучиев сообщил в своём телеграм-канале.
По словам премьер-министра, Ачхой-Мартан в перспективе станет комфортным для жизни, а также привлекательным для инвесторов и туристов городом.
"Как сообщил глава администрации Ачхой-Мартановского района Тамерлан Хучиев, на данном этапе начаты работы по строительству 8 многоквартирных домов, нового корпуса центральной районной больницы, реконструкции линий газоснабжения, реконструированы некоторые социальные учреждения и до 4 полос расширяется въездная дорога. Кроме того, разработана ПСД на проведение берегоукрепительных работ, капремонту центральных дорог, благоустройству планируемого проспекта и строительство детского сада", - написал Председатель Правительства ЧР.
По итогам обсуждений он поручил принять необходимые меры для решения первоочередных задач реконструкции Ачхой-Мартана, а также усилить мероприятия по всем направлениям и обеспечить высокое качество проводимых работ.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 07.06.2026 / 20.50
- В российских регулярных поездах хотят запустить круглосуточный интернет к 2028 году
- 07.06.2026 / 17.06
- В России предложили сократить сроки исполнения инкассовых поручений банками
- 07.06.2026 / 14.02
- В ЧР обсудили вопросы защиты детей и молодёжи от негативного влияния западной массовой культуры
- 07.06.2026 / 13.45
- В России предложили создать кодекс российского школьника
- 07.06.2026 / 10.47
- В России разработали инновационные методы лечения опухоли мозга


