Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
USD 72,4513 EUR 83,8044
Мир
Трамп заявил о планах утилизировать иранский обогащенный уран
Россия
"Яйцо дракона" с пляжа Териберки продают в Мурманске за 1,5 млн рублей
СКФО
Сбер компенсировал предпринимателям Северного Кавказа более 3,5 млн рублей НДС за эквайринг
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Участниками субботников в Грозном стали около 12 тыс. человек
04.11.2023 13:31
Во всех регионах Чеченской Республики продолжаются массовые субботники, в которых принимают участие активисты из числа жителей региона. Санитарные мероприятия проводятся и в городе Грозном.
Как сообщили в мэрии города, в эти дни в столице задействовано 515 единиц спецтехники и привлечено около 12 000 человек.
Совместными усилиями участники субботников очищают обочины и дороги, ремонтируют заборы, вывозят мусор и сухостой, производят покос травы, покраску газопроводов, труб и бордюров, производят обрезку и побелку деревьев. Кроме того, проводится озеленение территорий: посажено около 3 000 деревьев.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: