Главная » НОВОСТИ » Общество » В Москву доставят еще 120 россиян, эвакуированных из сектора Газа
В Москву доставят еще 120 россиян, эвакуированных из сектора Газа
18.11.2023 16:12
Очередной спецборт МЧС РФ доставит из Каира в Москву еще 120 российских граждан и членов их семей, эвакуированных из зоны палестино-израильского конфликта, сообщила пресс-служба МЧС России.
"Очередной спецборт МЧС России доставит в Москву еще 120 граждан РФ и членов их семей, эвакуированных из зоны палестино-израильского конфликта ... На данный момент сформирована группа в составе 120 эвакуированных граждан РФ и членов их семей, которая уже направляется в аэропорт Каира для дальнейшего перелета в Москву", - говорится в сообщении.
Отмечается, что из зоны палестино-израильского конфликта удалось эвакуировать уже более 500 человек. На месте российские спасатели, психологи и врачи оказывают медицинскую и психологическую помощь, обеспечивают питанием и водой, помогают оформить необходимые документы и уделяют особое внимание детям.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.10.2026 / 15.50
- Магомед Даудов предложен на должность председателя правительства Чечни
- 08.10.2026 / 14.46
- Муслим Байтазиев: Многие туристы после посещения района Путина приобретают здесь недвижимость
- 08.10.2026 / 14.18
- Власти Гудермесского района усилили работу с должниками за газ
- 08.10.2026 / 14.04
- Я мечтаю жить в таком месте: жительница Грозного оценила новый район Путина
- 08.10.2026 / 13.40
- Средняя семейная налоговая выплата в 2026 году превысила 30 тысяч рублей


