Главная » НОВОСТИ » Общество » Полк «Север-АХМАТ» готовится вернуться на передовую СВО
Полк «Север-АХМАТ» готовится вернуться на передовую СВО
18.11.2023 16:02
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров опубликовал в своем телеграм-канале видео с кадрами тренировки бойцов полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ.
"Находящиеся в зоне СВО военнослужащие полка специального назначения «Север-АХМАТ» имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова МО РФ готовятся вернуться на передовые позиции. Хоть у парней отличная огневая подготовка и большой опыт ведения боя в различных условиях, обновить свои умения не помешает. Лучше провести день на полигоне с оружием в руках, чем посвятить его бесполезным занятиям", - написал Р. Кадыров.
По его словам, бойцы во всём равняются на своего командира Зайнди Зингиева.
"Он известен тем, что регулярно оттачивает свои навыки. Я знаю его как одного из лучших и преданных долгу воинов. Зайнди обладает рядом выдающихся качеств, но главное - его умение вести за собой бойцов, для которых он является примером образцовой и доблестной службы", - отметил Глава ЧР.
Он пожелал удачи личному составу полка в выполнении оперативно-боевых задач.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 25.05.2026 / 21.03
- В Гудермесском районе произошел подмыв береговой линии реки Сунжи
- 25.05.2026 / 20.48
- В Чечне определяют будущих кандидатов «Единой России» на сентябрьские выборы
- 25.05.2026 / 20.37
- Порядка 46 тысяч жителей Чечни проголосовали за будущих кандидатов «Единой России»
- 25.05.2026 / 20.03
- Завтра наступает День Арафа
- 25.05.2026 / 17.05
- В Ножай-Юртовском районе продолжают устранять последствия продолжительных дождей


