Ср, 17 декабря, 20:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров опубликовал видео с очередным украинским военнопленным

Рамзан Кадыров опубликовал видео с очередным украинским военнопленным

18.11.2023 17:50

Глава ЧР в своем телеграм-канале опубликовал видео с украинским военнопленным.

«Продолжает радовать рубрика «Наши пленные» от дорогого БРАТА, заместителя командующего 2-м армейским корпусом ВС РФ, командира спецназа «АХМАТ» Апты Алаудинова. На вопросы нашего боевого генерала отвечает очередной бывший представитель ВСУ», - подписал видео Рамзан Кадыров

Украинский нацист был взят в плен на западной окраине Клещеевки отрядом "Шустрого" в результате совместных действий с бойцами 4-й бригады 2-го армейского корпуса ВС РФ и спецназа «АХМАТ». Сергей Лымарь служил в 5-й горно-штурмовой бригаде 4-го батальона сил ВСУ.

«Он предпочёл жизнь в отличие от своих собратьев, которые при оказании сопротивления были уничтожены. Сергей призывался в армию в марте этого года, после учебки направили прямо на линию фронта, а его взвод успел повоевать чуть меньше суток и был разбит. По словам пленного, большинство его бывших «коллег» не обучены боевому делу, а продолжительность жизни на передовой идёт на считанные часы, потери в живой силе у ВСУ очень значительные. Благодарю наших бойцов за результативные действия на линии огневого соприкосновения», - написал Глава ЧР.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |