Вс, 28 апреля, 15:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава ЧР поздравил президента и жителей ОАЭ с Днем независимости

Глава ЧР поздравил президента и жителей ОАЭ с Днем независимости

02.12.2023 16:23

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил президента Объединённых Арабских Эмиратов, эмира Абу-Даби Шейха Мухаммада бен Зайеда Аль-Нахайана и всех жителей страны с Днем независимости.

Этот день напоминает нам о непрерывной борьбе за свободу и процветание народа ОАЭ, а также о великолепных достижениях, которые страна продемонстрировала за последние годы. Эмираты сделали огромный скачок вперед по всем социальным и экономическим показателям, превращаясь в одну из самых передовых и развитых стран в мире. ОАЭ стали гордостью не только для жителей этой страны, но и всего арабского мира.

В России мы особо гордимся тесными дружескими отношениями, которые образовались за годы сотрудничества. Вместе мы стремимся к укреплению экономического взаимодействия, наращиванию инвестиций, развитию туризма и сотрудничеству в различных областях.

Благодаря мудрой, взвешенной и дальновидной политике нынешнего Президента ОАЭ Мухаммада бен Зайеда Аль Нахайана страна неуклонно движется по пути динамичного развития, из года в год покоряя все новые вершины. Это очень достойный показатель его эффективной деятельности.

Я искренне желаю стабильности и процветания народу Объединенных Арабских Эмиратов! Уверен, что отношения между нашими странами продолжат плодотворное развитие. Да пребудет с вами милость Аллаха!

Глава ЧР Рамзан Кадыров

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |