Пн, 29 апреля, 19:06 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Хадижат Кадырова пригласила в ЧР посла молодежи по устойчивому развитию ОАЭ

Хадижат Кадырова пригласила в ЧР посла молодежи по устойчивому развитию ОАЭ

05.12.2023 09:33

На пятый день климатического саммита у начальника департамента дошкольного образования мэрии г. Грозного Хадижат Кадыровой в теплой и неформальной обстановке прошла встреча с послом молодежи по устойчивому развитию ОАЭ, экоактивисткой Гаей Саад Аль Ахбаби.

Руководитель департамента поделилась опытом Чеченской Республики в сфере экологического воспитания. Отметив, что в дошкольных учреждениях республики, начиная с раннего возраста, разъясняют детям об их ответственности перед окружающей средой.

Также Хадижат Кадырова и Гая Саад обсудили и пути тесного взаимодействия для создания и реализации новых проектов в сфере охраны окружающей среды.

"Теме экологического воспитания нами отводится важная роль. Мы с раннего детства разъясняем детям об их ответственности перед окружающей средой. Также, я знаю, что вы прекрасный молодой художник и одна из ваших идей, запустить художественный конкурс картин, созданных из переработанных материалов, вдохновила меня на проведение такого же конкурса у себя на Родине, среди воспитанников дошкольных учреждений. И пользуясь возможностью, я хочу пригласить вас посетить нашу республику и вместе подвести итоги конкурса, проведенного в Чеченской Республике, но зародившегося в Эмиратах", - отметила Хадижат Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |