Пн, 29 апреля, 17:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В 2024 году в Грозном в рамках нацпроекта отремонтируют 15 улиц Шейх-Мансуровского района

В 2024 году в Грозном в рамках нацпроекта отремонтируют 15 улиц Шейх-Мансуровского района

05.12.2023 10:35

В 2024 году в Грозном в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги» отремонтируют 49 улиц, 15 из которых расположены в Шейх-Мансуровском районе столицы.

"Это улицы: Родниковая, Ашхабадская, Химзаводская, Гурьевская, Цимлянская, Волжская, Кубанская, Белорусская, Брянская, Львовская, Балашовская, 2-я Линия, бр. Дубининых, Боевая, Гайрбекова. Общая протяженность улиц Шейх-Мансуровского района, вошедших в программу нацпроекта 2024 года, составляет около 17 500 км. Улицы ведут к целому ряду социальных объектов. В их числе школа, гимназия, мечеть и 3 детских сада", - говорится в сообщении.

Отметим, что Шейх-Мансуровский район Грозного является одним из самых живописных районов города. В нем преобладают мечети, исламские школы и другие религиозные учреждения, которые служат местом поклонения и образования для верующих мусульман. Кроме того, район богат историческими памятниками и архитектурными достопримечательностями, которые привлекают туристов.

Напомним, что в 2024 году в Грозном в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в нормативное состояние приведут 49 улиц общей протяженностью 47,4 км.

Башир Саутиев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |