Пн, 29 апреля, 14:57 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Чеченская молодежь посетила Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие»

Чеченская молодежь посетила Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие»

05.12.2023 10:41

Для студентов и представителей активной молодежи Чеченской Республики организовали экскурсионную поездку в Республику Дагестан в рамках реализации программы «Больше, чем путешествие». Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе Минспортмола ЧР.

В рамках тура участники посетили Сулакский каньон, прогулялись по рукотворной пещере Нохьо, познакомились с мастерами по балхарской керамике и насечке металлом по дереву, а также попробовали лучшие блюда национальной кухни.

«Больше, чем путешествие» – программа, благодаря которой свыше 125 тыс. молодых людей смогли увидеть уникальные места нашей страны, познакомиться с достижениями университетов и промышленных предприятий, разработать социально значимый проект и найти новых друзей.

Проект реализуется Федеральным агентством по делам молодёжи в рамках федерального проекта «Повышение доступности туристических продуктов» нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Ризван Расуев

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |