Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
USD 81,1255 EUR 91,1364
Мир
Трамп предложил переименовать Атлантический океан в честь Америки, а Ормузский пролив — в свою
Россия
Российская ПВО за неделю уничтожила семь ракет «Фламинго» и свыше 5,5 тыс. БПЛА ВСУ
СКФО
Хас-Магомед Кадыров возглавил рейтинг мэров Северного Кавказа
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » В России может появиться закон об оскорблении чувств женщин
05.12.2023 19:16
Фракция "Новые люди" разрабатывает проект закона об оскорблении чувств женщин. Об этом сообщают РИА-Новости со ссылкой на вице-спикера Госдумы Владислава Даванкова.
Istock.com/fizkes
Он выразил мнение, что в декабре в ведомствах и ГД было много предложений о том, как повышать рождаемость. Таких людей он назвал "демографами".
"Нам нужен уже закон об оскорблении чувств женщин, и мы вместе с коллегами во фракции такой закон только разрабатываем, мне кажется штраф в размере 100 тысяч рублей для должностных лиц очень быстро охладит пыл так называемых "демографов", - сказал депутат.
Даванков считает, что на данный момент очень много предложений от "демографов", которые пытаются решить проблему рождаемости "средневековыми способами".
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: