Сб, 27 апреля, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Управлении Росгвардии по ЧР состоялся круглый стол, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией

В Управлении Росгвардии по ЧР состоялся круглый стол, приуроченный к Международному дню борьбы с коррупцией

07.12.2023 17:29

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике прошло мероприятие, приуроченное к 20-й годовщине принятия Конвенции ООН против коррупции. Об этом ИА "Грозный-информ" сообщили в пресс-службе ведомства.

В мероприятии приняли участие старший помощник начальника отделения по военно-политической (политической) работе Управления Росгвардии по Чеченской Республике старший лейтенант Хамзат Ибрагимов, помощник прокурора республики по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции, советник юстиции Заурбек Хазбулатов, офицеры органов по борьбе с коррупцией МВД региона подполковник полиции Эльза Абдулханова и старший лейтенант Ахмед Камаев, а также военнослужащие и сотрудники тероргана.

В ходе встречи был рассмотрен ряд вопросов, связанных с профилактикой и предупреждением преступлений коррупционной направленности в органах государственной власти. Присутствующие отметили, что международный день борьбы с коррупцией проводится ежегодно 9 декабря по инициативе Организации Объединенных Наций, и что наша страна в числе первых подписала эту Конвенцию.

«Хочу отметить, что по поручению Главы Чеченской Республики, Героя России Рамзана Кадырова борьбе с преступлениями коррупционной направленности в нашем регионе уделяется особое внимание. У нас создана специальная Комиссия по координации работы по противодействию коррупции, которая позволяет повысить эффективность проводимой работы в этом направлении», - отметил старший лейтенант Хамзат Ибрагимов.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |