Пн, 29 апреля, 04:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров представил нового генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Грозный»

Кадыров представил нового генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Грозный»

08.12.2023 21:32

В пятницу Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров представил нового генерального директора ООО «Газпром межрегионгаз Грозный» - Анвара Лечхаджиева.

Глава ЧР подчеркнул, что Анвар Лечхаджиев прежде занимал должность первого заместителя гендиректора и эффективно курировал вопросы самого разного характера. Теперь же, обладая уже значительным опытом работы, он сумеет приумножить заслуги прежнего руководителя в развитии газовой отрасли республики

Кадыров напомнил, что Лечхаджиев на этой должности он сменил Ломали Баймурадова.

«Безусловно, Ломали Вахидович внёс весомый вклад в восстановление в послевоенный период газотранспортной системы республики. Под его эффективным руководством были газифицированы районы республики, обновлены и модернизированы газовые сети. Другими словами, все наши успехи в этой важной отрасли произошли благодаря его грамотной и эффективной работе. Мы очень признательны ему за многолетнюю добросовестную деятельность», - написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

В ходе рабочей встречи Глава ЧР подчеркнул, что ведомству необходимо принимать исчерпывающие меры по достижению поставленных задач, выстроить грамотную кадровую политику для эффективной и плодотворной деятельности. В свою очередь Правительство ЧР будет оказывать всестороннюю помощь в решении проблемных вопросов.

А. Лечхаджиев рассказал о проводимой ведомством работе по газоснабжению Галанчожского и Итум-Калинского районов республики. Аналогичная работа ведется и в Шаройском районе. В настоящее время населенный пункт Кенхи подключен к межпоселковому газопроводу. Сейчас специалисты ведут внутрипоселковые работы. Руководитель ведомства заверил, что все работы будут вестись с опережением графика.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |