Пн, 29 апреля, 13:53 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Адам Хакимов об успехах ЧР на ВДНХ: Задачи, которые были поставлены перед выставкой, уже выполнены

Адам Хакимов об успехах ЧР на ВДНХ: Задачи, которые были поставлены перед выставкой, уже выполнены

09.12.2023 15:10

Министр промышленности и энергетики ЧР Адам Хакимов отметил успех стенда Чеченской Республики у посетителей выставки-форума "Россия" на ВДНХ.

Стенд республики популярен и привлекает огромное количество посетителей. На выставочной площадке республика знакомит с успехами региона в экономике и социальной сфере, военной технике, его истории и культуре.

"Судя по ажиотажу у нашего стенда, россияне интересуются регионом. Здесь выставлены достижения промышленной отрасли, сельского хозяйства, туризма, культуры. Эта выставка в целом добилась больших успехов и уже выполнила все поставленные перед ней задачи", - сказал журналистам Адам Хакимов.

Напомним, 10 декабря состоится день Чеченской Республики. Ожидается присутствие Главы ЧР Рамзана Кадырова, Председателя Правительства ЧР Муслима Хучиева и других высокопоставленных лиц.

На главной выставке страны представлены все 89 регионов, федеральные министерства и крупные госкомпании, которые демонстрируют важнейшие достижения страны в различных отраслях. Выставка будет работать до 12 апреля 2024 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |