Сб, 27 апреля, 23:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » 10 путевок в Чеченскую Республику разыграют среди посетителей выставки на ВДНХ

10 путевок в Чеченскую Республику разыграют среди посетителей выставки на ВДНХ

10.12.2023 12:00

Для посетителей выставки-форума «Россия» в рамках Дня Чеченской Республики организован розыгрыш туристических путевок в регион. Участие в розыгрыше может принять любой желающий.

"Мы разыгрываем путевки среди посетителей выставки. Представлены три санаторно-курортных центра: в городе Аргун, в Махкетах и курорт "Серноводск-Кавказский". Также представлены путевки на проживание в гостиницах Грозного с экскурсией по Чеченской Республике. Ну, и конечно, представлен спортивно-туристический комплекс "Кезеной-Ам". Любой посетитель выставки, проходящей в 75-м павильоне, может записать свои фамилию, имя, отчество, номер телефона и адрес электронной почты и закинуть для розыгрыша", - рассказал заместитель директора департамента развития туризма министерства ЧР по туризму Альви Юлдашев.

Итоги розыгрыша станут известны в 14:30. Всего разыгрывается 10 путевок, сообщил он.

Стенд Чеченской Республики на выставке-форуме «Россия» имеет большую популярность, регион вызывает живой интерес у россиян.

Выставка-форум "Россия 2023" на ВДНХ представляет все 89 регионов страны, федеральные министерства и крупные госкомпании, демонстрируя важнейшие достижения России в различных отраслях. Выставка открылась 4 ноября и продлится до 12 апреля 2024 года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |