Сб, 27 апреля, 21:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Делимханов на выставке "Россия": Возможно, и другие страны последуют за нашими ценностями

Делимханов на выставке "Россия": Возможно, и другие страны последуют за нашими ценностями

10.12.2023 14:20

Депутат Государственной думы Адам Делимханов на выставке-форуме "Россия" в Москве отметил важность духовно-нравственного воспитания молодежи.

"Сегодняшнее мероприятие показывает общественности наш патриотизм, воспитание, какие отношения в России между народами. Люди вдохновлены чеченской культурой, представленной здесь", - сказал Делимханов.

По его словам, Чеченская Республика во главе с Рамзаном Кадыровым делает все, чтобы страна была целостной, с религиозными и семейными ценностями.

"Духовно-нравственное воспитание очень значимо для подрастающего поколения. Благодаря данной выставки и призыву Рамзана Ахматовича, возможно, и другие страны последуют за нами. Ведь наша молодёжь самая лучшая и сильная - это показала специальная военная операция на Украине", - отметил депутат.

Напомним, сегодня в рамках форума-выставки «Россия» на ВДНХ проходит День Чеченской Республики. Для посетителей представлены достижения региона в экономической и социальной сферах, этнографическая выставка и выступления творческих коллективов. 

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |