Сб, 27 апреля, 18:04 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Очередной гуманитарный груз от Фонда Кадырова получил спецназ «АХМАТ»

Очередной гуманитарный груз от Фонда Кадырова получил спецназ «АХМАТ»

10.12.2023 21:10

Очередной гуманитарный груз от Регионального общественного фонда им. А. А. Кадырова доставлен бойцам спецназа «АХМАТ» в Донецкой и Луганской Народных Республиках, а также в Запорожской области. Об этом в своем телеграм-канале сообщил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«Дорогой брат, начальник медико-санитарной службы МВД по ЧР Рамзан Альдебиров передал нашим бойцам необходимые медикаменты, перевязочные материалы, аптечки и автомобиль скорой медицинской помощи. Аналогичный груз передан и в госпиталь «АХМАТ», расположенный в городе Светлодарске ДНР, в целях повышения оперативности при оказании помощи больным и раненым. Радует, что гуманитарные акции для наших бойцов, достойно выполняющих воинский долг на территории проведения СВО, Фонд проводит регулярно», - отметил Глава ЧР.

Помимо медикаментов и других медицинских принадлежностей, специально для военнослужащих налажены поставки продуктов питания и других товаров первой необходимости.

В ходе поездки Рамзан Альдебиров встретился с медицинским персоналом госпиталей, проверил условия содержания и лечения раненых бойцов.

«Выражаю благодарность дорогой маме, Президенту РОФ Аймани Несиевне, Рамзану Альдебирову и всем, кто задействован в гуманитарной миссии. Да примет Всевышний Аллах все ваши благие дела!» - написал Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |