Мир
Ситуация в Киеве очень сложная. Такой масштаб — впервые за 4 года конфликта, — Кличко
USD 78,8527 EUR 92,3973
Мир
Ситуация в Киеве очень сложная. Такой масштаб — впервые за 4 года конфликта, — Кличко
Россия
Участников КИФ-2026 приглашают принять участие в творческом конкурсе
СКФО
Сбер и ГигаЧат рассказали жителям Северного Кавказа, как быстро адаптироваться к рабочим будням после новогодних выходных
Блоги
В Госдуме отреагировали на рождественское обращение Зеленского с пожеланием смерти
Главная » НОВОСТИ » Общество » Более 10 тысячам потребителей в ЧР могут ограничить электроснабжение
12.12.2023 16:35
Более 10 тысяч потребителей с совокупным долгом более 211 млн рублей включено в ноябре в реестр на ограничение электроснабжения. Об этом «Грозный-информ» сообщили в пресс-службе АО «Чеченэнерго».
«Перспектива оказаться без электроэнергии побудила свыше 4 тысяч абонентов полностью погасить долги. В сумме они пополнили счета энергокомпании почти на 85 млн рублей. 1 740 потребителей, проигнорировавших предупреждения энергетиков, были обесточены. Остальные - более 4 тысяч заявок - находятся в судопроизводстве», - говорится в сообщении.
Работа по ограничению электроснабжения хронических неплательщиков проводится в строгом соответствии с регламентом, утвержденным Постановлением Правительства Российской Федерации от 4 мая 2012 № 442.
«Напоминаем, что платежи за потребленную электроэнергию можно производить не только в кассах компании, но и дистанционно через мобильные приложения АО «Чеченэнерго», «Сбербанк Онлайн» и «Почта Банк», - отметил заместитель управляющего директора – директор отделения «Энергосбыт» Саид-Али Кайсаров.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться: