Пн, 29 апреля, 18:51 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поручил разобраться с вопросом водоснабжения одной из улиц Шатоя

Рамзан Кадыров поручил разобраться с вопросом водоснабжения одной из улиц Шатоя

13.12.2023 17:37

Глава ЧР Рамзан Кадыров поручил разобраться с вопросом водоснабжения одной из улиц Шатоя. Об этом он заявил в ходе ежегодной прямой линии.

В ходе прямого эфира к Рамзану Кадырову обратились жители одной из улиц с.п. Шатой с жалобой на отсутствие водоснабжения.

Глава региона отметил, что в Шатойском районе проделан очень большой объем работы по газоснабжению, водоснабжению, электрификации и асфальтированию улиц. Он подчеркнул, что во время работ, которые еще ведутся, могут временно прекратить подачу воды либо электричества и пообещал узнать причину случившегося у главы Шатойского района и решить проблему.

Напомним, в ходе прямого эфира Глава региона отвечает на злободневные вопросы журналистов и жителей Чеченской Республики по таким темам, как спецоперация на Украине, Ближний Восток, внутренняя и внешняя политика, перспективы развития региона, решение вопросов населения и многое другое.

Задать интересующий вопрос желающие могут в комментариях в телеграм-канале @RKadyrov_95, на инстаграм-странице @rk_ahmat95 и ВКонтакте vk.com/ramzan.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |