Пн, 29 апреля, 19:26 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров заявил, что над проблемой ливневой канализации Грозного работают давно

Кадыров заявил, что над проблемой ливневой канализации Грозного работают давно

13.12.2023 17:37

Проблема ливневой канализации - актуальная проблема Грозного, над которой руководство региона работает давно, заявил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

«На самом деле это актуальная проблема. Строительство города выбрано не правильно. Я отдал бы любые деньги, чтобы решить эту проблему. Мы проводим работу по расширению дорог и города. Этот вопрос не решится за один день. Там целый комплекс действий. Люди должны это понимать. Но некоторые все равно умудряются жаловаться, даже если на пару дней дорогу закроют на ремонт», — сказал Кадыров в ходе ежегодного прямого эфира.

Руководитель региона напомнил, что раньше город затапливало даже в небольшой дождь. Чтобы это исправить, были выделены внебюджетные деньги.

«Мы работаем над этим. Наша республика должна быть самой лучшей», — подчеркнул Глава ЧР.

Напомним, в ходе прямого эфира Глава региона отвечает на злободневные вопросы журналистов и жителей Чеченской Республики по таким темам, как спецоперация на Украине, Ближний Восток, внутренняя и внешняя политика, перспективы развития региона, решение вопросов населения и многое другое.

Задать интересующий вопрос желающие могут в комментариях в телеграм-канале @RKadyrov_95, на инстаграм-странице @rk_ahmat95 и ВКонтакте vk.com/ramzan

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |