Пн, 29 апреля, 21:36 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Кадыров: На Путине лежит ответственность не только за Россию, но и будущее всего мирового сообщества

Кадыров: На Путине лежит ответственность не только за Россию, но и будущее всего мирового сообщества

14.12.2023 14:20

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поделился с подписчиками, что смотрит прямую трансляцию Президента Владимира Путина.

"Глава нашего государства говорит очень правильные и верные слова не только для россиян, но и для всего мира. Затрагивая тему наших единомышленников, Владимир Владимирович сказал, что "у нас огромное количество сторонников в мире по защите наших ценностей, и их число увеличивается кратно, в геометрической прогрессии". Согласен и добавлю, что Россия сегодня становится главным мировым, открытым и смелым защитником традиционных семейных ценностей. Пока Запад и Штаты агрессивно навязывают сатанистские деградационные идеи, наш Президент понимает, что население хочет жить в здоровом обществе", — написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

"Уверен, что на Владимире Владимировиче сегодня лежит большая ответственность не только за судьбу России, но и будущего всего мирового сообщества. И с этой миссией наш Президент справляется", — добавил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |